02.03.2024

«Для подстраховки нужно два – три месяца»: рентген-кабинет в Новопетровском скоро заработает

суббота, 2 мар., 17:30 0 0 В Новопетровской поликлинике Истринской клинической больницы совсем скоро начнёт работу рентгенкабинет на два рабочих места .

суббота, 2 мар., 17:30 0 0 В Новопетровской поликлинике Истринской клинической больницы совсем скоро начнёт работу рентгенкабинет на два рабочих места . Новый современный аппарат уже установлен в отремонтированном по всем санитарным нормам помещении.

"Сделаны пробные снимки, аппарат работает идеально. И как только мы получим положительное заключение санэпиднадзора по данному кабинету, мы сразу же его откроем", — отметила главный врач Истринской клинической больницы больницы Наталья Шокова. Руководство больницы рассчитывает, что это случится уже совсем скоро. Но для подстраховки всё же берут время, два – три месяца. Напомним, в декабре 2023 года это медучреждение открылось после масштабного капремонта . На сегодняшний день услугами учреждения пользуются более 11 тыс. взрослого населения и более 2 тыс. детей.

Последние новости

ООО «Балтика» привлечено к административной ответственности за нарушение Закона о рекламе

Московское областное УФАС России вынесло постановление о назначении штрафа по делу об административном правонарушении в отношении ООО «Балтика» на сумму 90 тыс.

Сведения в отношении ООО «ССТ-ПРОЕКТ» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков

Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные МБУ г.о.

Строительство нового корпуса для школы N1 стартовало в Королёве

Мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты 26 апреля посетила строительную площадку по возведению пристройки на 400 мест к МБОУ СОШ  N1 по адресу ул.Октябрьская, д.10.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *