Кудерметова пробилась во второй круг Roland Garros

В Париже завершилась встреча первого круга между Вероникой Кудерметовой и Линь Чжу.

В Париже завершилась встреча первого круга между Вероникой Кудерметовой и Линь Чжу. Россиянка пробилась в следующий раунд турнира "Большого шлема".

Россиянка Вероника Кудерметова с победы стартовала на Открытом чемпионате Франции по теннису . В игре первого круга Roland Garros она оказалась сильнее Линь Чжу из Китая в трех партиях.

Соперницы провели на корте 2 часа 22 минуты. Российская теннисистка взяла верх над китаянкой со счетом 6:4, 3:6, 6:3.

В следующем раунде Кудерметова сразится с победительницей матча между представительницей России Камиллой Рахимовой и Александрой Крунич из Сербии.