03.12.2022

Танцор из подмосковной Каширы стал победителем Всероссийского фестиваля

1 декабря в Центре культуры и отдыха города Иванова прошел Всероссийский фестиваль «Уникальные люди», направленный на поддержку людей с ограниченными возможностями здоровья.

1 декабря в Центре культуры и отдыха города Иванова прошел Всероссийский фестиваль «Уникальные люди», направленный на поддержку людей с ограниченными возможностями здоровья. В этом году проект полностью реализуется на средства Фонда президентских грантов.

Солист студии спортивных танцев «Dance Fox» Центра детского творчества «Светлячок» и воспитанник Антона Макаровского Артём Рыжов стал Лауреатом II степени.

Поздравляем Артёма! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины!

Последние новости

На совещании с вице-губернатором Московской области

Глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Малкин принял участие в совещании,

Жители Лобни могут принять участие во Всероссийской акции «Семейные традиции»

Жителей городского округа Лобня приглашают принять участие во Всероссийской акции «Семейные традиции», приуроченной к Году семьи и направленной на популяризацию традиций народов России.

Агапитова: За год в Петербурге уменьшилось число жалоб на медобслуживание

Фото: iStock/megaflopp Уполномоченный по правам человека в Санкт-Петербурге Светлана Агапитова заявила, что за год число жалоб горожан на медицинское обслуживание снизилось.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *