07.02.2023

Путин высоко оценил работу Собянина по реализации проектов развития Москвы

На фото президент Российской Федерации Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин.

На фото президент Российской Федерации Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин. Фото: сайт мэра Москвы

Президент Российской Федерации Владимир Путин высоко оценил работу мэра Москвы Сергея Собянина в области реализации проектов развития столицы. Он также выразил надежду на то, что деятельность в этом направлении продолжится.

Владимир Путин в ходе рабочей встречи в кремле с Сергеем Собяниным обсудил вопросы экономики, промышленности, здравоохранения и развития транспортной инфраструктуры столицы, сообщили на сайте газеты «Новые округа».

— Так что и вас, и всю вашу команду хочу за это поблагодарить. Надеюсь, что в таком темпе и с таким качеством работа будет продолжена и в ближайшее время, — отметил Владимир Путин в ходе встречи с Сергеем Собяниным.

Мэр Москвы в свою очередь поблагодарил главу государства.

— Спасибо, Владимир Владимирович. При Вашей поддержке Москва за последние годы реализовала целый ряд масштабных проектов и по праву стала одним из лидеров мировых мегаполисов, — рассказал Сергей Собянин.

Он также рассказал Владимиру Путину о реализации таких проектов в Москве, как промышленный комплекс в Руднево, фармацевтический кластер в Зеленограде и сектор электромобилей.

Последние новости

Пенсию по старости могут назначить автоматически

В целях упрощения процедуры назначения пенсии и сокращения сроков ее назначения страховая пенсия по старости может быть назначена гражданам Российской Федерации в автоматическом режиме без посещения клиентской службы Соц

Париж поддержал требование Варшавы ограничить импорт сельхозпродукции Украины

Фото: iStock/Oleksandr_Filon Франция поддержала призывы Польши ввести дополнительные ограничения на экспорт сельскохозяйственной продукции из Украины в Европейский союз.

Экономист Заворотный: Китай останется главным потребителем российской нефти

Фото: iStock/Dragan_Mihajlovic Главным потребителем нефти из РФ останется Китай.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *