20.08.2023

Обход микрорайона Лопатинский городского округа Воскресенск

"Одно из важных направлений – работа управляющих компаний с жителями. К сожалению, пока она не везде грамотно выстроена.

"Одно из важных направлений – работа управляющих компаний с жителями. К сожалению, пока она не везде грамотно выстроена. Мне неоднократно приходили жалобы на работу управляющей компании «Наш дом – Воскресенск», в обслуживании которой более 600 МКД. Директор не справился со своими обязанностями и покинул должность, поэтому его место занял другой управленец - Морозов Александр  Владимирович. Его задачи на ближайшее время: выстроить все рабочие процессы, наладить работу с жителями и перейти в плановый режим работы. Ситуацию нужно исправлять", - отметил глава городского округа Воскресенск Алексей Малкин. 

Во время обхода мкр. Лопатинский Алексей Малкин вместе со своим заместителем по вопросам ЖКХ Александром Черняевым и руководством УК прошли по дворам и зашли с подъезды домов. Глава указал, на что следует обратить внимание - это содержание жилищного фонда, контейнерных площадок, прилегающей территории.

Аварийно-восстановительные работы сетей тепло- и водоснабжения в микрорайоне уже идут полным ходом и должны быть завершены к октябрю.

В случае возникновения аварийных ситуаций, внеплановых отключений тепло-, водо-, электроснабжения круглосуточно работает Аварийно-диспетчерская служба УО «Наш дом – Воскресенск»:
8(495)109-19-60, 8(495)108-60-36 и 8(991)712-72-02 (дополнительный с 08:00 до 17:00).

Юридический адрес: 140200, Московская область, г. Воскресенск, ул. Октябрьская, д. 5
Фактический адрес: 140200, Московская область, г. Воскресенск, ул. Советская, д. 2

Сайт:  http://vskr-nd.ru
Электронная почта:  [email protected]



Последние новости

ООО «Балтика» привлечено к административной ответственности за нарушение Закона о рекламе

Московское областное УФАС России вынесло постановление о назначении штрафа по делу об административном правонарушении в отношении ООО «Балтика» на сумму 90 тыс.

Сведения в отношении ООО «ССТ-ПРОЕКТ» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков

Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные МБУ г.о.

Строительство нового корпуса для школы N1 стартовало в Королёве

Мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты 26 апреля посетила строительную площадку по возведению пристройки на 400 мест к МБОУ СОШ  N1 по адресу ул.Октябрьская, д.10.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *