03.06.2023

Люберчане высказали свои пожелания по благоустройству территории у ж/д Люберцы-1

Представители администрации городского округа Люберцы встретились с подрядной организацией и жителями в рамках благоустройства прилегающих территорий к ж/д станции "Люберцы-1".

Представители администрации городского округа Люберцы встретились с подрядной организацией и жителями в рамках благоустройства прилегающих территорий к ж/д станции "Люберцы-1".

«Благоустройство городской среды рядом со станцией очень важно, ведь люди не только едут на транспорте, но и выходят в город, первое визуальное знакомство с округом. Благоустройство будет соответствовать всем современным эстетическим и техническим требованиям. Учтем все пожелания жителей», - сказала заместитель главы администрации городского округа Люберцы. Наталья Романцова.

В рамках благоустройства будет создана новая дорожно-тропиночная сеть, озеленена территория, установлены новые опоры освещения, малые архитектурные формы. Работы проводятся при поддержке Министерства благоустройства Московской области, а также администрации городского округа в Люберцах проводятся Московский центральный диаметр «МЦД-3» пройдет через шесть железнодорожных станций городского округа Люберцы: «Ухтомская», «Люберцы-1», «Панки», «Томилино», «Красково», «Малаховка». Запуск МЦД-3 планируется в августе-сентябре 2023 года, а завершение работ по благоустройству территории общего пользования у станции "Люберцы-1" - осенью этого года. Ранее Губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил: «Большая программа модернизации предусмотрена в рамках новых диаметров». Автор текста/медиа - Роман Рамазанов 6+

Наталья Рыбина

Последние новости

Шкалу НДФЛ могут расширить на несколько ступеней

Фото: istock / mapo Следите за нашими новостями в удобном формате Шкалу НДФЛ в рамках готовящейся налоговой реформы в Российской Федерации могут разрешить до 3-5ступеней со средним шагом по ставке в 2-3 процентных пункта.

Медики Дубны встретились с жителями на нейтральной территории

23 апреля в здании администрации г.о. Дубна состоялся прием граждан представителями организаций сферы здравоохранения для всех жителей Дубны, на котором дубненцы смогли задать свои вопросы по организации системы здравоохранения.

Врач предупредил, что ночная потливость может быть признаком смертельного заболевания

Фото: istock / Highwaystarz-Photography Следите за нашими новостями в удобном формате Неочевидными признаками лимфомы, чаще всего развивающейся у молодых людей, являются ночная потливость.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *