20.08.2023

Цветочница из Долгопрудного придумала изгородь по дизайнерскому эскизу

Алина Морева, жительница дома на бульваре имени Умберто Нобиле, уже три года занимается цветником возле своего подъезда.

Михаил Раскин

Алина Морева, жительница дома на бульваре имени Умберто Нобиле, уже три года занимается цветником возле своего подъезда. Она отмечает, что единственное, чего ей не хватает, — это ограды. Около большинства соседних цветников также нет ограждения, а табличка "Выгул собак запрещен", установленная Алиной самостоятельно, не всегда справляется с функцией защиты. Эта красота находится под угрозой не только из-за собак или играющих детей, но и в зимний период, когда сад покрывается сугробом, и дворники, работая с лопатами, могут случайно повредить растения, выглядывающие из-под снега. Алина обратилась к управляющей компании с предложением о защите ее и соседских цветников типовыми оградами. Она считает, что это придаст саду законченный вид, станет его визитной карточкой и, что самое главное, обеспечит безопасность. Пока это предложение рассматривается коммунальщиками, Алина обратилась к соседям за поддержкой. Одна из подруг Алины увлекается созданием дизайнерских заборчиков и прочих объектов для своего дачного участка. Она уже создала эскиз ограды для цветника Алины и надеется, что ограда будет еще больше подчеркивать красоту сада, и она также переживает за цветники своих соседей.

Михаил Раскин

Последние новости

Как попасть на приём к узким специалистам в Коломне?

Почему к некоторым узким специалистам отсутствует самостоятельная запись на приём и как попасть к ним на консультацию, рассказали в пресс-службе Коломенской больницы.

В Подмосковье справиться о родственнике в больнице можно по телефону 122

В Московской области теперь нет необходимости ехать в больницу, чтобы поговорить с лечащим врачом родственника и узнать информацию о его состоянии.

В Дубне провели операцию на артериях мозга

Команда медико-санитарной части №9 ФМБА России блестяще провела первую в Дубне операцию на брахиоцефальных артериях головного мозга.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *