22.05.2022

Житель Рязанской области зарезал знакомого из-за женщины

В ходе конфликта из-за женщины мужчина убил ножом своего знакомого. Инцидент произошел в Рязанской области.

В ходе конфликта из-за женщины мужчина убил ножом своего знакомого. Инцидент произошел в Рязанской области.

В Старожилове Рязанской области 44-летний мужчина убил своего знакомого.

Предварительно установлено, что 19 мая между двумя мужчинами, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, произошел конфликт из-за женщины. Так, в ходе ссоры 44-летний злоумышленник нанес своему приятелю несколько ударов ножом в область груди и шеи. Потерпевший скончался на месте происшествия от полученных травм. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Рязанской области.

В настоящее время подозреваемый задержан. В отношении ранее судимого безработного жителя Рязанского района было возбуждено уголовное дело. Расследование уголовного дела продолжается.

Последние новости

Активисты из Химок стали донорами крови

В городском округе Химки к национальному дню донора активисты «Молодой Гвардии» сдали кровь для онкобольных, рожениц, новорожденных и других пациентов.

Шатурским городским судом удовлетворен иск о признании нежилого дома жилым, пригодным для постоянного проживания с правом регистрации в нем по месту жительства.

В.В. обратился в суд с указанным иском к ответчику, в обоснование заявленных требований указывая, что является собственником нежилого хозяйственного строения, которое фактически является жилым домом,

Встречу с жителями провели в Кашире

Исполняющий обязанности главы городского округа Кашира Евгений Тертышников повторно выехал в деревню Тарасково после обращений жителей, прозвучавших на личном приеме.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *