30.05.2022

В Волоколамске произошло ДТП с участием ребёнка-пассажира

По предварительным данным, 27 мая 2022 года в 19:40 в Волоколамском городском округе на автодороге "Болычево – Рысиха – Старая Тяга" водитель легкового автомобиля совершил съезд с дороги в правый по ходу движения кювет с


По предварительным данным, 27 мая 2022 года в 19:40 в Волоколамском городском округе на автодороге "Болычево – Рысиха – Старая Тяга" водитель легкового автомобиля совершил съезд с дороги в правый по ходу движения кювет с последующим наездом на препятствие и опрокидыванием.

В результате дорожно-транспортного происшествия ребёнок-пассажир получил травмы.  По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены все обстоятельства произошедшего.

Уважаемые водители!

Будьте внимательны на дороге и соблюдайте правила дорожного движения! Ведь от этого зависит ваша жизнь и жизнь ваших близких!


 

Источник: http://involokolamsk.ru/novosti/transport/v-volokolamske-proizoshlo-dtp-s-uchastiem-rebyonka-passazhira

Обсудить тему

Ваш комментарий* Укажите Ваш Email* Введите символы с картинки*

Я ознакомлен с пользовательским соглашением

Последние новости

Как попасть на приём к узким специалистам в Коломне?

Почему к некоторым узким специалистам отсутствует самостоятельная запись на приём и как попасть к ним на консультацию, рассказали в пресс-службе Коломенской больницы.

В Подмосковье справиться о родственнике в больнице можно по телефону 122

В Московской области теперь нет необходимости ехать в больницу, чтобы поговорить с лечащим врачом родственника и узнать информацию о его состоянии.

В Дубне провели операцию на артериях мозга

Команда медико-санитарной части №9 ФМБА России блестяще провела первую в Дубне операцию на брахиоцефальных артериях головного мозга.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *