31.12.2022

В Сергиевом Посаде местный житель разбился на аэросанях

Сотрудник «Техпромсинтез» из Сергиево Посада решил протестировать новые сани и врезался в припаркованный прицеп.

Сотрудник «Техпромсинтез» из Сергиево Посада решил протестировать новые сани и врезался в припаркованный прицеп. Мужчина скончался на месте.

Как стало известно «МК» , погибший Сергей Жарников тестировал технику. Он решил проверить сани Глиссер Аэро, которые используются для прокладок просек в труднопроходимых участках леса.

Согласно предварительной версии событий, мужчина не рассчитал скорость и тормозной путь транспорта, поэтому въехал в припаркованный на территории прицеп. Сани пролетели под конструкцией, а мужчина ударился головой о раму. Сотрудники скорой помощи зафиксировали смерть.

Андрей Мардасов

Последние новости

Школа для пациентов с сахарным диабетом появилась в Орехово-Зуеве

Школа для пациентов с сахарным диабетом появилась в Орехово-Зуеве Диабет нельзя полностью вылечить, но можно и нужно научиться с ним жить.

Врачи Каширской больницы провели выездной осмотр жителей деревни

В рамках программы по диспансеризации взрослого населения, в Яковском фельдшерско-акушерском пункте, узкопрофильные специалисты осмотрели 22 жителя.

Врач объяснил, кому нельзя становиться донором крови

Существует ряд противопоказаний Фото: ru.freepik.com Кандидат медицинских наук, директор Медицинского института РОСБИОТЕХа Александр Алексеев напомнил, кому нельзя становиться донором крови.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *