30.05.2022

Тюменский рабочий погиб под колесами трактора

В Тюменской области рабочий погиб под колесами трактора. Трагический случай произошел во время проведения посевных работ.

В Тюменской области рабочий погиб под колесами трактора. Трагический случай произошел во время проведения посевных работ.

Жертвой несчастного случая стал тюменский рабочий. Как передают местные СМИ со ссылкой на региональную Госавтоинспекцию, мужчину задавил трактор.

По данным ведомства, накануне в поле рядом с селом Равнец в Ишимском районе проводились посевные работы. Рядом с работающим трактором находился 32-летний мужчина. Водитель не заметил рабочего. В результате тот попал под колеса посевного комплекса и скончался на месте.

В региональной Госавтоинспекции уточнили, что на момент происшествия водитель трактора был трезвым.

Последние новости

Как попасть на приём к узким специалистам в Коломне?

Почему к некоторым узким специалистам отсутствует самостоятельная запись на приём и как попасть к ним на консультацию, рассказали в пресс-службе Коломенской больницы.

В Подмосковье справиться о родственнике в больнице можно по телефону 122

В Московской области теперь нет необходимости ехать в больницу, чтобы поговорить с лечащим врачом родственника и узнать информацию о его состоянии.

В Дубне провели операцию на артериях мозга

Команда медико-санитарной части №9 ФМБА России блестяще провела первую в Дубне операцию на брахиоцефальных артериях головного мозга.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *