31.05.2022

Такси въехало в отделение банка на юго-западе Москвы

Причиной аварии водитель автомобиля "Яндекс. Такси" назвал неисправность тормозной системы, после чего легковушка протаранила витрину отделения банка.

Причиной аварии водитель автомобиля "Яндекс. Такси" назвал неисправность тормозной системы, после чего легковушка протаранила витрину отделения банка.

Автомобиль такси вылетел с проезжей части и протаранил витрину торгового центра на юго-западе Москвы, сообщили в экстренных службах столицы.

Авария произошла утром 31 мая у дома №86а по проспекту Вернадского, где расположен ТЦ Avenue Southwest. Таксист утверждает, что у машины отказали тормоза, так что, уходя от столкновения с попутными автомобилями, он выехал с проезжей части.

Со слов очевидцев, легковушка протаранила вход в отделение банка, где в тот момент не было ни сотрудников, ни посетителей. ДТП обошлось без пострадавших.

Последние новости

Как попасть на приём к узким специалистам в Коломне?

Почему к некоторым узким специалистам отсутствует самостоятельная запись на приём и как попасть к ним на консультацию, рассказали в пресс-службе Коломенской больницы.

В Подмосковье справиться о родственнике в больнице можно по телефону 122

В Московской области теперь нет необходимости ехать в больницу, чтобы поговорить с лечащим врачом родственника и узнать информацию о его состоянии.

В Дубне провели операцию на артериях мозга

Команда медико-санитарной части №9 ФМБА России блестяще провела первую в Дубне операцию на брахиоцефальных артериях головного мозга.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *