13.12.2022

Суд Кипра приговорил убийцу двух россиянок к 25 годам тюрьмы

К 25 годам тюрьмы приговорили 33-летнего сирийца на Кипре за убийство двух россиянок, сообщает телеканал Sigma.

К 25 годам тюрьмы приговорили 33-летнего сирийца на Кипре за убийство двух россиянок, сообщает телеканал Sigma. Преступление произошло в ноябре 2021 года в районе общины Амианто на Кипре.

Тела россиянок обнаружили 5 декабря 2021 года в саду загородного дома только после того, как сирийца арестовали по подозрению в причастности к их исчезновению. На допросе он признался, что застрелил их из дробовика.

«Он утверждал, что его разум был "затуманен", когда он услышал, как они насмехаются над ним», - сообщает телеканал.

В итоге 33-летнего преступника приговорили к 25 годам лишения свободы.

Ранее  46-летнюю жительницу Егорьевска заподозрили   в убийстве своего 26-летнего сына.  Злоумышленница, поругавшись со своим сыном, решила нанести ему удар ножом в область груди. Травмы были несовместимы с жизнью, поэтому молодой человек скончался.

Правоохранителям удалось задержать троих мужчин, экс-коллекторов, которых подозревают в расправе над должниками. 

Фото:  istockphoto.com

Артем Кузьмин

Последние новости

Месячник по профилактике бешенства!

Ветеринарная станция по г.о. Ступино и Чехов сообщает о том, что в соответствии с распоряжением Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области от 23.04.

В налоговом управлении Подмосковья прошла очередная коллегия

24 апреля в УФНС России по Московской области под председательством руководителя управления Екатерины Макаровой состоялось заседание коллегии,

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области. Члены совета обсудили вопросы и предложения по совершен

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *