01.01.2023

Погода бросит вызов жителям Подмосковья

В Московской области с 00:00 до 15:00 2 января прогнозируются порывы ветра до 16 м/с, также ночью ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В  Московской области с 00:00 до 15:00 2 января прогнозируются порывы ветра до 16 м/с, также ночью ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега. Об этом сообщается на сайте регионального главка МЧС России.

Кроме того, из-за прохождения холодного атмосферного фронта в регионе температура перейдет через 0 градусов в сторону отрицательных значений. Утром и днём 2 января будет сильная гололедица.

Водителям в непогоду рекомендуется быть предельно осторожными и внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим и ПДД. Следует быть осмотрительными при проезде перекрестков и пешеходных переходов.

Пешеходам на улице при гололедице посоветовали передвигаться осторожно, не торопясь, наступать на всю подошву, учитывая неровности поверхности. Пожилым жителям Подмосковья стоит использовать трость с резиновым наконечником или палку с заостренными шипами.

Из-за порывистого ветра рекомендуется убрать вещи со двора и балконов в дом, обрезать сухие деревья. Машину следует парковать в гараже или подальше от деревьев и слабо укрепленных конструкций.

Последние новости

Станция переливания крови в Люберцах 28 марта не будет проводить прием доноров

В отделении переливания крови Люберецкой областной больницы 28 марта будет проходить санитарный день, прием доноров проводиться не будет, сообщили в учреждении здравоохранения.

Неравнодушные предприниматели из числа членов Одинцовской ТПП помогают коррекционной школе  «Надежда»

Неравнодушные предприниматели – члены Одинцовской ТПП продолжают помогать нуждающимся в рамках благотворительной акции «Дари добро» Союза «Одинцовская торгово-промышленная палата».

В Реутове состоялась встреча с предпринимателями города

В рамках проектов «Предпринимательство» и «Выбирай свое» исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дамир Делевиров совместно с депутатом Совета депутатов Александром Могрешовым и сторонн

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *