16.12.2022

Отец Децла винит невестку в преждевременной смерти сына

Популярный российский артист Кирилл Толмацкий , выступавший под псевдонимом «Децл», в начале 2019 года неожиданно для всех скончался после очередного своего концерта.

Популярный российский артист Кирилл Толмацкий , выступавший под псевдонимом «Децл», в начале 2019 года неожиданно для всех скончался после очередного своего концерта. По словам его отца Александра Толмацкого , именно возлюбленная сына по имени Юлия стала причиной преждевременной смерти певца.

Прошло уже почти 4 года с момента, как исполнителя не стало, а его отец, вдова и ребёнок, так и не могут найти общий язык. Толмацкий-старший не может наладить общение с единственным внуком Тони. В очередной раз он заявил, что именно невестка Юлия стала причиной смерти его сына.

Продюсер рассказал журналистам, что юный Тони совершенно не интересуется памятью о своём отце и даже не пытается пообщаться с дедушкой. Его «надменная» мама ведёт себя аналогичным образом. Даже смерть Децла не вынудила её наладить отношение с родственниками.

Толмацкий-старший утверждает, что все заявления журналистов о причине смерти певца, связанной с наркотиками и алкоголем, являются ошибочными. В последнее время он регулярно занимался спортом, отказался от всех вредных веществ. В тот трагический день он позволил себе лишь несколько чашек кофе, поскольку стал следить за своим здоровьем. Продюсер считает, что именно Юлия, которая сегодня совершенно не хочет общаться, должна знать и понимать, от чего в действительности скончался его сын. Он отметил, что в своё время хотел повлиять на выбор рэпера, но не смог этого сделать. После того как он связался с ней, вся его жизнь резко изменилась, и далеко не в лучшую сторону.

Стоит отметить, что слова продюсера вызывают ряд вопросов. Дело в том, что Децл поссорился со своим влиятельным отцом ещё до того, как у него родился сын. Возможно, исполнитель хотел всего добиться сам и не желал, чтобы родитель вмешивался в его жизнь, включая личные отношения. Не стоит исключать, что причиной ссоры вполне могла быть Юлия, которая не нравилась Толмацкому-старшему. Ещё одним поводом для ссоры мог стать уход отца из семьи, который нашёл себе молодую возлюбленную. На этой почве рэпер и продюсер часто ссорились.

В последние годы исполнитель не мог похвастаться особенными успехами. Он выступал в немногочисленных клубах, многие совершенно забыли про него.

Учитывая все обстоятельства и характер Толмацкого-старшего, на самом деле может оказаться, что именно его поведение является причиной того, что внук и вдова исполнителя популярных хитов, не хотят поддерживать отношения с ним.

Последние новости

В клинскую больницу доставили новую мебель из износостойких материалов

Для комфорта пациентов и медиков в клинскую больницу доставили новую мебель.

Медучреждения Люберец примут участие в месячнике профилактики туберкулеза

15028 просмотров В Московской области с 24 марта по 24 апреля будет проводиться месячник профилактики туберкулеза под девизом: «Да!

Врач Лапа: Самая коварная погода – весенняя

Фото: iStock/AnnaZhuk Врач-терапевт Людмила Лапа предостерегла россиян от лёгкой весенней одежды на фоне потепления.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *