30.12.2022

Новый год в Подмосковье придёт вместе с ливнем

Плюс четыре градуса и проливной дождь – такая погода с большой вероятностью ждёт жителей Московской области в новогоднюю ночь.

Плюс четыре градуса и проливной дождь – такая погода с большой вероятностью ждёт жителей Московской области в новогоднюю ночь. Об этом заявил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.

По его прогнозам, слишком высокая для января температура будет держаться вплоть до 4 числа. Дальше столбики термометров опустятся ниже нулевой отметки. И так будет и днём, и в ночные часы.

Кроме того, Вильфанд обещает высокую влажность. Если предсказания синоптика сбудутся, то все декабрьские сугробы в буквальном смысле смоются с улиц.

Последние новости

Активисты из Химок стали донорами крови

В городском округе Химки к национальному дню донора активисты «Молодой Гвардии» сдали кровь для онкобольных, рожениц, новорожденных и других пациентов.

Шатурским городским судом удовлетворен иск о признании нежилого дома жилым, пригодным для постоянного проживания с правом регистрации в нем по месту жительства.

В.В. обратился в суд с указанным иском к ответчику, в обоснование заявленных требований указывая, что является собственником нежилого хозяйственного строения, которое фактически является жилым домом,

Встречу с жителями провели в Кашире

Исполняющий обязанности главы городского округа Кашира Евгений Тертышников повторно выехал в деревню Тарасково после обращений жителей, прозвучавших на личном приеме.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *