15.01.2023

На борту разбившегося в Непале самолета были россияне, выживших нет

По предварительным данным, на борту разбившегося в Непале самолета АTR 72 авиакомпании Yeti Airlines находились граждане России.

По предварительным данным, на борту разбившегося в Непале самолета АTR 72 авиакомпании Yeti Airlines находились граждане России.

Как сообщает ТАСС , ссылающийся на посольстве РФ в Непале, речь может идти о четырех россиянах.

Всего на борту воздушного судна, рухнувшего после взлета из аэропорта Покхара, были 72 человека – 68 пассажиров и четыре члена экипажа .

По последним сведениям, поступающим с места авиакатастрофы, никто из людей не выжил.

Момент крушения самолета запечатлел на видео один из очевидцев . На кадрах видно, как воздушное судно потеряло высоту, завалилось на левое крыло и понеслось к земле. Через несколько мгновений на записи слышен взрыв .

Известно, что после столкновения с поверхностью АTR 72 разрушился и загорелся.

Сейчас власти продолжают проведение поисковой операции.

Последние новости

Земельные инспекторы в мае отправятся на поиски борщевика

Начиная с мая, муниципальные земельные инспекторы Московской области приступят к осмотрам земель, на которых высок риск произрастания борщевика, а также тех участков, где в прошлом году были обнаружены очаги опасного сорняка.

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №5» ин

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление No5» (далее – СББЖ) информирует,

Паразитолог Бартули заявил, что вода от наводнений заражена инфекциями и вирусами

Наводнение, обрушившееся уральские города, заставило десятки тысяч людей жить в неком подобии «Венеций», по улицам которых протекают реки и каналы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *