01.12.2022

Москвичка ударила попутчицу ножом за болтовню по телефону в метро

Неожиданно завершился конфликт в вагоне столичного метро, где две женщины повздорили из-за громкого разговора по телефону.

Неожиданно завершился конфликт в вагоне столичного метро, где две женщины повздорили из-за громкого разговора по телефону. Пятидесятилетняя москвичка быстро перешла от замечаний к иным методам убеждения – выхватила туристический нож и ударила им попутчицу.

Описанные события произошли на отрезке между станциями "Говорово" и "Минская". Подозреваемая какое-то время препиралась с 36-летней женщиной, однако к пониманию они так и не пришли, после чего последовал удар ножом по лицу.

"Я ее припугнула, чтобы она по телефону не говорила. Она меня достала своей болтовней", – пояснила задержанная в тот же день на станции "Октябрьское поле".

Пострадавшей оказали первую помощь, ее жизни ничего не угрожает. Ее обидчицу после допроса отпустили домой, взяв обязательство о явке. Ей грозит до двух лет в колонии по статье об угрозе убийством.

Последние новости

Шкалу НДФЛ могут расширить на несколько ступеней

Фото: istock / mapo Следите за нашими новостями в удобном формате Шкалу НДФЛ в рамках готовящейся налоговой реформы в Российской Федерации могут разрешить до 3-5ступеней со средним шагом по ставке в 2-3 процентных пункта.

Медики Дубны встретились с жителями на нейтральной территории

23 апреля в здании администрации г.о. Дубна состоялся прием граждан представителями организаций сферы здравоохранения для всех жителей Дубны, на котором дубненцы смогли задать свои вопросы по организации системы здравоохранения.

Врач предупредил, что ночная потливость может быть признаком смертельного заболевания

Фото: istock / Highwaystarz-Photography Следите за нашими новостями в удобном формате Неочевидными признаками лимфомы, чаще всего развивающейся у молодых людей, являются ночная потливость.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *