01.01.2023

Мощный взрыв прогремел у военного аэродрома в Кабуле

По крайней мере 10 человек погибли, еще восемь получили ранения в результате взрыва в районе военного аэродрома в Кабуле, сообщает Aamaj News.

По крайней мере 10 человек погибли, еще восемь получили ранения в результате взрыва в районе военного аэродрома в Кабуле, сообщает Aamaj News.

По предварительным данным, произошедшее стало следствием атаки смертника, который привел в действие взрывное устройство на посту охраны при въезде на территорию воздушной гавани.

Кто именно пал жертвой террориста и кем был организован взрыв , не уточняется.

Последние новости

Активисты из Химок стали донорами крови

В городском округе Химки к национальному дню донора активисты «Молодой Гвардии» сдали кровь для онкобольных, рожениц, новорожденных и других пациентов.

Шатурским городским судом удовлетворен иск о признании нежилого дома жилым, пригодным для постоянного проживания с правом регистрации в нем по месту жительства.

В.В. обратился в суд с указанным иском к ответчику, в обоснование заявленных требований указывая, что является собственником нежилого хозяйственного строения, которое фактически является жилым домом,

Встречу с жителями провели в Кашире

Исполняющий обязанности главы городского округа Кашира Евгений Тертышников повторно выехал в деревню Тарасково после обращений жителей, прозвучавших на личном приеме.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *