15.01.2023

Морозы начали отступать

Морозы начали отступать в большинстве регионов страны, но потепление несёт новые погодные сюрпризы.

Морозы начали отступать в большинстве регионов страны, но потепление несёт новые погодные сюрпризы.

В Магаданской области сегодня объявлено экстренное предупреждение из-за метели. В Ольском районе, на побережье Омсукчанского, Северо-Эвенского округов ожидается ветер до 20 метров в секунду. Коммунальные и дорожные службы приведены в режим повышенной готовности .

Заметает и Алтайский край. Там ограничили движение транспорта на федеральной трассе от Барнаула до Алейска. Запрещён проезд грузовым автомобилям и автобусам. Снежный буран с ветром до 27 метров в секунду снизил видимость на дорогах в разы. В Алейский район выдвинулись группы спасателей – они будут дежурить на наиболее опасных участках трассы.

Желтый уровень погодной опасности сегодня утром объявлен в Петербурге. В городе на Неве сильнейший ветер. Власти просят жителей быть осторожными, обходить шаткие конструкции, не парковать автомобили под деревьями и быть осторожнее на дорогах – риск ДТП существенно возрастает в такую погоду.

В Якутии сегодня без ветра, но по-прежнему очень холодно. Утром термометры на метеостанции в Горном районе зафиксировали минус 62 градуса.

Последние новости

Жители Нового Ступино выступили с предложением о создании памятника на территории микрорайона.

Глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских встретился с жителями мкр.

Прокуратура контролирует установление обстоятельств воспрепятствования законной профессиональной деятельности журналистов на территории г.о. Красногорск

По предварительной информации, 13 апреля на территории деревни Марьино мужчина, применив физическую силу и повредив специальное оборудование,

Прокуратура Лотошинского района приняла меры в связи с нарушением законодательства о порядке рассмотрения обращений на поднадзорной территории

Прокуратура Лотошинского района провела проверку по обращению гражданина о порядке рассмотрения обращений на поднадзорной территории.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *