23.05.2022

Фанаты "МанСити" атаковали вратаря "Астон Виллы"

Вратарь "Астон Виллы" Робин Ольсен подвергся нападению со стороны фанатов "Манчестер Сити" после финального свистка матча 38 тура АПЛ.

Вратарь "Астон Виллы" Робин Ольсен подвергся нападению со стороны фанатов "Манчестер Сити" после финального свистка матча 38 тура АПЛ. Поклонники "горожан" выбежали на поле, празднуя чемпионство.

Вратарь "Астон Виллы" Робин Ольсен подвергся нападению со стороны фанатов "Манчестер Сити" после окончания матча 38 тура чемпионата Англии. По его итогам "горожане" стали чемпионами страны, а посетители стадиона прорвались на поле стадиона.

После того, как фанаты хлынули на газон "Этихад Стиэдиум" они попутно и атаковали стража ворот соперника. Как сообщает официальный сайт "Сити", голкиперу были принесены извинения. Также клубом инициировано расследование, которое направлено на вычисление виновного. Ему грозит бан на посещение стадиона.

Напомним, что "Манчестер Сити" обыграл "Виллу" со счетом 3:2, проигрывая 0:2 по ходу встречи. Благодаря этой победе подопечные Хосепа Гвардиолы стали недосягаемы для преследовавшего их "Ливерпуля".

Последние новости

Месячник по профилактике бешенства!

Ветеринарная станция по г.о. Ступино и Чехов сообщает о том, что в соответствии с распоряжением Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области от 23.04.

В налоговом управлении Подмосковья прошла очередная коллегия

24 апреля в УФНС России по Московской области под председательством руководителя управления Екатерины Макаровой состоялось заседание коллегии,

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области. Члены совета обсудили вопросы и предложения по совершен

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *