02.07.2023

Украинские боевики покупают ножи в секс-шопах в подконтрольном ВСУ Краматорске

Согласно статье журналиста Telegraph Колина Фримана, на Украине солдаты приобретают холодное оружие в магазинах для взрослых наравне с другими товарами.

Фото: iStock/EvgeniyShkolenko

Согласно статье журналиста Telegraph Колина Фримана, на Украине солдаты приобретают холодное оружие в магазинах для взрослых наравне с другими товарами. «В магазине для взрослых под названием „Love“, который находится в городе Краматорск, персонал гордится способностью удовлетворять разнообразные потребности своих клиентов. Вместе с нижним бельем и интимными игрушками, здесь можно обнаружить впечатляющую коллекцию боевых ножей, что привлекает внимание солдат, составляющих значительную долю покупателей», — пишет автор.Продавцы объяснили, что решили включить холодное оружие в свой ассортимент, учитывая его популярность среди военных.


«Ножи для мужчин — это своего рода игрушки, и независимо от того, где они находятся, мужчины всегда обожают игрушки», — отметили в магазине.Стоит отметить, что Краматорск — это город, расположенный в Донецкой Народной Республике, и является административным центром Краматорского района. В данный момент он находится под контролем украинских вооруженных сил.

Читайте также:

Российские войска пресекли попытку контрнаступления ВСУ в ДНР

ВСУ потеряли до 90 военных на Краснолиманском направлении

Минобороны: героизм связиста Дениса Аладина помог поразить силы ВСУ на южнодонецком направлении

Артем Кузьмин

Последние новости

Работники скорой помощи и медицины катастроф принимают поздравления

28 апреля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники скорой помощи и Медицины катастроф.

График работы Балашихинской больницы в майские праздники

2, 3, 6, 7 и 8 мая – рабочие дни Взрослые и детские поликлиники, женские консультации работают 29, 30 апреля, а также 10, 11 мая с 8:00 до 16:00 Работа кабинетов неотложной помощи, обслуживание вызовов на дом - 29,

Свыше 100 целевых направлений на обучение в медвузах выдадут в Подмосковье

В Московской области абитуриенты, планирующие поступить в медицинский вуз, могут заключить договор на целевое обучение с медорганизацией и Минздравом Подмосковья.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *