05.08.2023

Трамп заявил что обвинения помогут ему выиграть выборы президента США

Экс-президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что обвинения, выдвинутые против него накануне, поспособствуют его победе в борьбе за пост президента Штатов в 2024 году.

Экс-президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что обвинения, выдвинутые против него накануне, поспособствуют его победе в борьбе за пост президента Штатов в 2024 году. Слова политика передает издание ТАСС .

Трамп заявил, о ложности этих обвинений, но добавил, что они помогут ему в предстоящих выборах. Политик указал на то, что эти обвинения можно было выдвинуть еще более двух лет назад, но администрация выждала момент, когда стартует предвыборная кампания. Трамп также подчеркнул, что является лидером в кампании и обгоняет даже нынешнего президента Джо Байдена.

Он заявил, что его рейтинг подскакивает с каждым новым выдвинутым обвинением. Напоследок он попросил добавить еще одно, чтобы оставить без шансов всех конкурентов. 

Недавно Трамп заявил, что это судебное дело является политическим преследованием. Он заявил, что такого никогда не должно было произойти на территории Соединенных Штатов.

Автор: mosregtoday Актуально Фото: [AP/TASS]

Последние новости

Как попасть на приём к узким специалистам в Коломне?

Почему к некоторым узким специалистам отсутствует самостоятельная запись на приём и как попасть к ним на консультацию, рассказали в пресс-службе Коломенской больницы.

В Подмосковье справиться о родственнике в больнице можно по телефону 122

В Московской области теперь нет необходимости ехать в больницу, чтобы поговорить с лечащим врачом родственника и узнать информацию о его состоянии.

В Дубне провели операцию на артериях мозга

Команда медико-санитарной части №9 ФМБА России блестяще провела первую в Дубне операцию на брахиоцефальных артериях головного мозга.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *