07.05.2023

Экс-премьер Берлускони заявил о готовности вернуться в большую политику прям из больничной палаты

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони считает, что он на девятом десятке все еще бодрячком и готов побороться вновь чуть ли за премьерское кресло.

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони считает, что он на девятом десятке все еще бодрячком и готов побороться вновь чуть ли за премьерское кресло. Как следует и записанного политиком первого после госпитализации публичного видео соратникам по возглавляемой им партии Forza Italia, он готов активно включиться в политическую жизнь страны по выходу из клиники.

«Я никогда не останавливался, даже в последние несколько недель. Я работал над новой структурой партии и готов вернуться к работе с вами и сражаться вместе с вами в нашей борьбе за свободу», – заявил Берлускони, его цитирует Reuters.

86-летний Берлускони во время видеообращения к своим сторонникам сидел за столом рядом с флагами Италии и Евросоюза, и был одет в строгий костюм. При этом, на лице у итальянца были видны следы от сильного макияжа.

Автор: Евгений Шереметев Фото: [Фото: AP]

Последние новости

Приглашаем врачей на онлайн-конференцию «Репродуктивное здоровье женщины в перименопаузе: как пройти достойный путь от контрацепции до менопаузальной терапии?»

Онлайн-конференция «Репродуктивное здоровье женщины в перименопаузе: как пройти достойный путь от контрацепции до менопаузальной терапии?» пройдет в субботу 11 мая 2024 года.

19 апреля состоялось расширенное заседание коллегии МЗ РФ «Об итогах работы МЗ РФ в 2023 году и задачах на 2024 год»

19 апреля 2024 г. состоялось расширенное заседание коллегии МЗ РФ «Об итогах работы МЗ РФ в 2023 году и задачах на 2024 год» на выставке-форуме «Россия».

Минздрав Латвии признал невозможность замены лекарств из России

Ранее с призывом прекратить поставки препаратов из РФ и Белоруссии выступил депутат Сейма Фото:

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *