08.11.2022

Вашингтон признался в контактах с Москвой для снижения риска ядерной эскалации

В США признались, что поддерживают контакты с Россией, чтобы избежать эскалации конфликта с последующим применения ядерного оружия.

В США признались, что поддерживают контакты с Россией, чтобы избежать эскалации конфликта с последующим применения ядерного оружия. Об этом заявил советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан, отметив. Что речь идет о переговорах с представителями Кремля Патрушевым и Ушаковым.

«У нас была возможность провести контакты с Россией на высоком уровне, нацеленные на снижение риска использования ядерного оружия, а также на то, чтобы донести последствия его возможного применения», — отметил Салливан.

Ранее сообщалось, что  Международное агентство  по атомной энергии  заявило, что  не нашло   никаких признаков ядерной активности на Украине. В частности, эксперты не обнаружили указаний на незарегистрированную ядерную активность. 

Фото: IStock
Екатерина Шмакова

Последние новости

Школа для пациентов с сахарным диабетом появилась в Орехово-Зуеве

Школа для пациентов с сахарным диабетом появилась в Орехово-Зуеве Диабет нельзя полностью вылечить, но можно и нужно научиться с ним жить.

Врачи Каширской больницы провели выездной осмотр жителей деревни

В рамках программы по диспансеризации взрослого населения, в Яковском фельдшерско-акушерском пункте, узкопрофильные специалисты осмотрели 22 жителя.

Врач объяснил, кому нельзя становиться донором крови

Существует ряд противопоказаний Фото: ru.freepik.com Кандидат медицинских наук, директор Медицинского института РОСБИОТЕХа Александр Алексеев напомнил, кому нельзя становиться донором крови.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *