20.07.2022

В Подольске завершают возведение детсада-долгостроя на 340 мест

Возведение детского сада – долгостроя на 340 мест на Колхозной улице в Подольске подходит к завершающему этапу, ввести учреждение в эксплуатацию планируется к 1 сентября,

Возведение детского сада – долгостроя на 340 мест на Колхозной улице в Подольске подходит к завершающему этапу, ввести учреждение в эксплуатацию планируется к 1 сентября, сообщает пресс-служба Минстройкомплекса Московской области.

«На объекте идут работы по благоустройству и внутренней отделке помещений. Ведется поставка оборудования», – говорится в сообщении.

Согласно проектным данным, в трёхэтажном здании детского сада, рассчитанного на 340 малышей, предусмотрены просторные групповые ячейки с игровыми и спальными комнатами, актовый и физкультурный залы, пищеблок, медицинские, методические и административные кабинеты. На прилегающей территории будут выполнены работы по комплексному благоустройству, здесь установят теневые навесы, детские игровые и спортивные площадки.

Как отмечает Агентство городских новостей «Москва» , детский сад на улице Колхозной оставил недостроенным инвестор. Объект достраивают в рамках госпрограммы Подмосковья «Строительство объектов социальной инфраструктуры» за счет средств бюджета.

Фото  © пресс-служба Минстройкомплекса МО

Лев Каштанов

Последние новости

В Люберцах врачи впервые удалили пациентке камень из жёлчного протока лазером

Фото: пресс-служба Минздрава МО Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Врачи Люберецкой больницы впервые удалили камень из жёлчного протока пациента с помощью лазера.

Очередное заседание комиссии

27 апреля состоялось заседание комиссии "по науке, образованию и развитию наукоградов" Общественной палаты г.о.Королев.

27 апреля в Королёве дан старт очередному общеобластному субботнику

Работу начали с хорошим настроением, несмотря на погоду. Сегодня центральными площадками субботника определены территории Акуловского водоканала и Мемориала Славы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *