02.08.2022

Своя квартира - к совершеннолетию

Глава Реутова, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Станислав Каторов вручил ключи от квартиры Павлу Красоткину.

Глава Реутова, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Станислав Каторов вручил ключи от квартиры Павлу Красоткину. Для молодого человека, который в июне отпраздновал свое 18-летие, это событие особенно радостно.

Вместе с Павлом эмоции разделила его бабушка, она же - приемный родитель юноши. Павел успешно сдал единый государственный экзамен, поступил в вуз, его будущая профессия будет связана с IT-cферой. Об этом в основном и велась речь во время его разговора с главой Реутова Станиславом Каторовым перед церемонией вручения ключей от квартиры и сертификата на получение микроволновой печи.

Квартира, расположенная в доме на улице Некрасова, уже готова к заселению. В церемонии  приняла участие заведующий отделом    опеки и попечительства области по городскому округу Реутов Министерства социального развития Московской области Эвелина Поспелова.

На сегодняшний день Подмосковье остается лидером среди регионов РФ по обеспечению квартирами    детей-сирот и ребят, оставшихся без попечения родителей. В Реутове в текущем году  будут обеспечены своим жильем девять юношей и девушек, относящихся  к данной категории. 

Автор: ПроРеутов

Последние новости

В Подмосковье определили лучших работников бригад скорой помощи

Опрос пациентов проводила робот Светлана Фото: пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области В Подмосковье определили лучшую бригаду скорой помощи по итогам первого квартала.

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета Личный прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения анонсировали сотрудники администрации городс

Контроль строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный

Ход строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный проконтролировали депутат Мособлдумы Сергей Керселян вместе с представителями городской Администрации,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *