27.05.2022

Проект «Школа приемных родителей: перезагрузка» приглашает…

Занятия по проекту «Школа приемных родителей: перезагрузка» проводятся службой сопровождения замещающих семей Центра творческого развития и гуманитарного образования.

Занятия по проекту «Школа приемных родителей: перезагрузка» проводятся службой сопровождения замещающих семей Центра творческого развития и гуманитарного образования.

Работает группа повышения родительских компетенций по теме «Подростки».

Это психологический тренинг, который ведут педагоги-психологи Ирина Коптякова и Ирина Бегункова. Такие занятия помогают взрослым обрести навыки поддержки и правильного общения с подростками.

Приемных родителей также приглашают на дополнительные модули:
«Сиблинги» (дети одних родителей, братья/сестры);
«Дети с ОВЗ».

Ведется запись и на осень, на обучение по дополнительному модулю для приемных родителей, которые хотят принять в свою семью детей из ЛНР и ДНР.

Последние новости

Приглашаем врачей на онлайн-конференцию «Репродуктивное здоровье женщины в перименопаузе: как пройти достойный путь от контрацепции до менопаузальной терапии?»

Онлайн-конференция «Репродуктивное здоровье женщины в перименопаузе: как пройти достойный путь от контрацепции до менопаузальной терапии?» пройдет в субботу 11 мая 2024 года.

19 апреля состоялось расширенное заседание коллегии МЗ РФ «Об итогах работы МЗ РФ в 2023 году и задачах на 2024 год»

19 апреля 2024 г. состоялось расширенное заседание коллегии МЗ РФ «Об итогах работы МЗ РФ в 2023 году и задачах на 2024 год» на выставке-форуме «Россия».

Минздрав Латвии признал невозможность замены лекарств из России

Ранее с призывом прекратить поставки препаратов из РФ и Белоруссии выступил депутат Сейма Фото:

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *