25.05.2022

Главный врач Коломенской больницы Олег Митин принял участие в «Ярмарке вакансий»

Главный врач Коломенской больницы Олег Митин принял участие в «Ярмарке вакансий», которая прошла в Рязанском государственном медицинском университете им.

Главный врач Коломенской больницы Олег Митин принял участие в «Ярмарке вакансий», которая прошла в Рязанском государственном медицинском университете им. академика И.П. Павлова.

«Не мог не посетить свою альма-матер, в которой прошли интересные и насыщенные студенческие годы. Но я приехал сюда не только потому, что мне приятно пройтись по коридорам родного вуза.  Рязанский медуниверситет – главный поставщик новых кадров в Коломенскую больницу. Надеюсь, что кадровая служба, принявшая участие в «Ярмарке вакансий», и на этот раз сможет привлечь молодых специалистов к работе в нашем медучреждении», – отметил Олег Митин.

Выпускникам РязГМУ рассказали об актуальных вакансиях, которые может предложить им Коломенская ЦРБ, о мерах социальной поддержки медработников, действующих на территории Московской области, об условиях работы в медучреждении.

Также будущим медикам рассказали о возможности продолжить обучение в ординатуре вуза по целевому направлению от Коломенской больницы по тем специальностям, которые сегодня наиболее востребованы в медучреждении.

Кадровый состав докторов Коломенской ЦРБ в значительной степени состоит из выпускников Рязанского медуниверситета. Обучение в медвузе проходят 34 целевика больницы. Семь из них завершают обучение в этом году. Очень рассчитываем на то, что многолетнее сотрудничество больницы и университета станет стимулом для выпускников присоединиться к команде!

Источник: http://inozery.ru/novosti/obschestvo/glavnyy-vrach-kolomenskoy-bolnicy-oleg-mitin-prinyal-uchastie-v-yarmarke-vakansiy

Последние новости

Работники скорой помощи и медицины катастроф принимают поздравления

28 апреля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники скорой помощи и Медицины катастроф.

График работы Балашихинской больницы в майские праздники

2, 3, 6, 7 и 8 мая – рабочие дни Взрослые и детские поликлиники, женские консультации работают 29, 30 апреля, а также 10, 11 мая с 8:00 до 16:00 Работа кабинетов неотложной помощи, обслуживание вызовов на дом - 29,

Свыше 100 целевых направлений на обучение в медвузах выдадут в Подмосковье

В Московской области абитуриенты, планирующие поступить в медицинский вуз, могут заключить договор на целевое обучение с медорганизацией и Минздравом Подмосковья.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *