14.11.2022

Волшебница из Швеции Астрид Линдгрен

Книги Астрид Анны Эмилии Эрикссон (1907–2002), больше известной как Астрид Линдгрен, изменили отношение всего мира к ребенку в частности и к детству в целом.

Книги Астрид Анны Эмилии Эрикссон (1907–2002), больше известной как Астрид Линдгрен, изменили отношение всего мира к ребенку в частности и к детству в целом. Они переведены почти на сто языков, а их суммарный тираж превышает 150 миллионов экземпляров.А. Линдгрен похожа на свою знаменитую героиню Пеппи Длинныйчулок. Бесстрашием, жизненной неуемностью, принципиальной убежденностью в правильности своих поступков.

В Черноголовской Библиотеке в эти дни проходит книжно-иллюстративная выставка «Астрид Линдгрен. Детство длиною в жизнь». Вы можете вспомнить любимые книги А. Линдгрен, познакомить с ними детей и открыть для себя новые произведения детской писательницы.

Книжно-иллюстративная выставка «Астрид Линдгрен. Детство длиною в жизнь».

Последние новости

Школа для пациентов с сахарным диабетом появилась в Орехово-Зуеве

Школа для пациентов с сахарным диабетом появилась в Орехово-Зуеве Диабет нельзя полностью вылечить, но можно и нужно научиться с ним жить.

Врачи Каширской больницы провели выездной осмотр жителей деревни

В рамках программы по диспансеризации взрослого населения, в Яковском фельдшерско-акушерском пункте, узкопрофильные специалисты осмотрели 22 жителя.

Врач объяснил, кому нельзя становиться донором крови

Существует ряд противопоказаний Фото: ru.freepik.com Кандидат медицинских наук, директор Медицинского института РОСБИОТЕХа Александр Алексеев напомнил, кому нельзя становиться донором крови.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *