04.03.2023

Сергей Шойгу побывал с инспекцией в зоне спецоперации

Глава Министерства обороны РФ Сергей Шойгу проинспектировал группировку войск «Восток» в зоне специальной военной операции, и вручил бойцам ордена и медали, сообщили в ведомстве.

Фото: [ Пресс-служба Минобороны РФ/РИА Новости ]

Глава Министерства обороны РФ Сергей Шойгу проинспектировал группировку войск «Восток» в зоне специальной военной операции, и вручил бойцам ордена и медали, сообщили в ведомстве.

Отмечается, что министр побывал на передовом пункте управления одного из объединений на Южно-Донецком направлении. Командующий группировкой генерал-полковник Рустам Мурадов и офицеры штаба доложили ему об обстановке в районе.

«В ходе работы министр обороны особое внимание обратил на организацию всестороннего обеспечения войск группировки, в том числе условий для безопасного размещения личного состава, а также работы медицинских и тыловых подразделений», — говорится в релизе.

Кроме того, министр вручил государственные награды некоторым военнослужащим: ордена Мужества, Георгиевские кресты и медали «За отвагу», а также поблагодарил их за самоотверженность и героизм.

«Награды заслуженные, заработанные. Воюете вы достойно! Впереди еще много дел. Очень надеюсь на то, что вы и дальше будете верой и правдой служить нашей стране. Удачи вам, успехов, ну и, конечно, живыми домой!» — сказал Шойгу. Автор: mosregtoday

Последние новости

Нарколог Шуров перечислил способы быстро бросить курить

Отказ от курения является одним из наиболее сложных испытаний для человека с многолетним пристрастием к никотину.

Жительница столицы чуть не погибла после употребления масляной рыбы

Жительница столицы едва не умерла, употребив в пищу масляную рыбу. Об этом сообщает Life.ru .

Мытищинские депутаты уточнили бюджет на 2024 год

На повестке очередного, семьдесят третьего, заседания окружного Совета депутатов, состоявшегося 18 апреля, рассмотрено несколько вопросов.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *