29.05.2023

В рамках акции "НеТипичные парки" прошла фотосушка проекта "Я люблю Мытищи".

27 мая, в рамках акции "НеТипичные парки" прошла фотосушка проекта "Я люблю Мытищи".

27 мая, в рамках акции "НеТипичные парки" прошла фотосушка проекта "Я люблю Мытищи". Мероприятие было организовано комиссией по сохранению народных ценностей, развитию туризма и культуры Общественной палаты г.о. Мытищи.
В этот раз в акции участвовали не фотографии, а открытки с видами Мытищ, которые традиционно можно было взять бесплатно. Посетителям парка очень понравилась акция, они с удовольствием рассматривали открытки и брали их себе на память. На стенде было размещено порядка 50 открыток, которые разобрали в течение часа.

Последние новости

Школа для пациентов с сахарным диабетом появилась в Орехово-Зуеве

Школа для пациентов с сахарным диабетом появилась в Орехово-Зуеве Диабет нельзя полностью вылечить, но можно и нужно научиться с ним жить.

Врачи Каширской больницы провели выездной осмотр жителей деревни

В рамках программы по диспансеризации взрослого населения, в Яковском фельдшерско-акушерском пункте, узкопрофильные специалисты осмотрели 22 жителя.

Врач объяснил, кому нельзя становиться донором крови

Существует ряд противопоказаний Фото: ru.freepik.com Кандидат медицинских наук, директор Медицинского института РОСБИОТЕХа Александр Алексеев напомнил, кому нельзя становиться донором крови.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *