02.02.2023

Депутат Люберец во время личного приема обсудил сотрудничество с благотворительным фондом

Депутат городского округа Люберцы от «Единой России» Дмитрий Крестинин в рамках тематической недели приемов граждан по теме социальной поддержки встретился в местной общественной Партии приемной с представителями благотв

Депутат городского округа Люберцы от «Единой России» Дмитрий Крестинин в рамках тематической недели приемов граждан по теме социальной поддержки встретился в местной общественной Партии приемной с представителями благотворительного фонда «Сердце – детям» и обсудил с ними формы сотрудничества.

 

В благотворительный фонд могут обратиться семьи, которые находятся в трудных жизненных ситуациях вне зависимости от места своей регистрации.

 

«На встрече обсудили формы сотрудничества и дальнейшие планы центра. На данный момент, фонд набирает волонтеров, педагогов, психиатров и других единомышленников», – сказал Крестинин.

 

Он подчеркнул, что с полной информации о деятельности фонда, а также перечнем актуальных вакансий можно ознакомиться на их сайте.

Последние новости

Станция переливания крови в Люберцах 28 марта не будет проводить прием доноров

В отделении переливания крови Люберецкой областной больницы 28 марта будет проходить санитарный день, прием доноров проводиться не будет, сообщили в учреждении здравоохранения.

Неравнодушные предприниматели из числа членов Одинцовской ТПП помогают коррекционной школе  «Надежда»

Неравнодушные предприниматели – члены Одинцовской ТПП продолжают помогать нуждающимся в рамках благотворительной акции «Дари добро» Союза «Одинцовская торгово-промышленная палата».

В Реутове состоялась встреча с предпринимателями города

В рамках проектов «Предпринимательство» и «Выбирай свое» исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дамир Делевиров совместно с депутатом Совета депутатов Александром Могрешовым и сторонн

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *