09.04.2024

Навальную проверят на предмет призыва к санкциям против РФ

Фото: РИА Новости/Пресс-служба Бабушкинского суда Москвы Депутат Госдумы Андрей Альшевских обратился в правоохранительные органы с просьбой проверить Юлию Навальную на предмет призыва к экономическим санкциям.

Фото: РИА Новости/Пресс-служба Бабушкинского суда Москвы

Депутат Госдумы Андрей Альшевских обратился в правоохранительные органы с просьбой проверить Юлию Навальную на предмет призыва к экономическим санкциям. Проводится соответствующая экспертиза.

«Я обратился в правоохранительные органы, чтобы дали правовую оценку ее высказываниям. Получил ответ, что мое обращение и выступление, на которое я обратил внимание, отправлено на экспертизу», — цитирует РИА Новости Альшевских.
Уже на основании проведённой экспертизы будет принято решение, основанное на законодательстве РФ. Депутат пояснил, что если факт призыва к санкциям против России будет подтверждён, то Навальную привлекут к соответствующей ответственности.

Элина Позднякова

Последние новости

Всемирный день охраны труда

Всемирный день охраны труда 28 апреля отмечается Всемирный день охраны труда.

Отказ от веганства и сбалансированный рацион питания помогут избежать дефицита витаминов

Хорошие помощники и полидобавки. Весной особенно часто врачи слышат жалобы пациентов на дефицит витаминов.

Врач Малиновская рассказала о неочевидных признаках поллиноза

Фото: istockphoto / Drazen Zigic Следите за нашими новостями в удобном формате Руководитель медицинского департамента сети лабораторий KDL Ольга Малиновская рассказала, как может проявляться поллиноз.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *